关于我们
 
客服中心:400-996-5880
业务手机:1880005568O
业务手机:13021O52388
业务手机:1595185296O
业务手机:13021O44068
业务手机:1891O122818
Quidway S9300 T比特路由交换机(V200R001)
Quidway S9300 T比特路由交换机(V200R001)
主机 Quidway S9300 T比特路由交换机(V200R001)
LE0BN66EDC 直流总装机柜(600X600X2200mm)
LE0BN66EAC 交流总装机柜(600X600X2200mm)
LE0ZB03DCS S9303基本引擎直流组合配置(含一体化总装机箱,MCUA主控板*2,直流电源*2)
LE0ZB03ACS S9303基本引擎交流组合配置(含一体化总装机箱,MCUA主控板*2,交流电源*2)
LE0ZB06DCS S9306基本引擎直流组合配置(含一体化非PoE总装机箱,SRUA主控板*2,直流电源*2)
LE0ZB06ACS S9306基本引擎交流组合配置(含一体化非PoE总装机箱,SRUA主控板*2,交流电源*2)
LE0ZB12DCS S9312基本引擎直流组合配置(含一体化非PoE总装机箱,SRUA主控板*2,直流电源*2)
LE0ZB12ACS S9312基本引擎交流组合配置(含一体化非PoE总装机箱,SRUA主控板*2,交流电源*2)
LE0KS9303 S9303总装机箱
LE0KS9306 S9306总装机箱
LE0KS9312 S9312总装机箱
LE0BS9306P1 S9306 POE总装机箱
LE0BS9312P1 S9312 POE总装机箱
LE0M00FBXB00 宽电压风机盒
LE0DCMUA0000 集中监控板
LE0MMCUA S9303 主控处理单元A
LE0DMCUA S9303 主控处理单元A-支持时钟
LE0MSRUA S9306/S9312 主控处理单元A
LE0DSRUA S9306/S9312 主控处理单元A-支持时钟
LE0D00SRUB00 S9306/S9312 主控处理单元B-支持时钟
LE0MFSUA 增强灵活业务子卡
LE0D0VSTSA00 集群业务子卡
业务板卡
LE0MF48TA 48端口十兆/百兆以太网电接口板(EA,RJ45)
LE0DF48TFA00 48端口十兆/百兆以太网电接口板(FA,RJ45)
LE0MF48TC 48端口十兆/百兆以太网电接口板(EC,RJ45)
LE0MF48SA 48端口百兆以太网光接口板(EA,SFP)
LE0MF48SC 48端口百兆以太网光接口板(EC,SFP)
LE0DT24XEA00 24端口十兆/百兆/千兆以太网电接口和2端口万兆以太网光接口板(EA,RJ45/XFP)
LE0DG24TFA00 24端口十兆/百兆/千兆以太网电接口板(FA,RJ45)
LE0DG48CEAT0 36端口十兆/百兆/千兆以太网电接口和12端口百兆/千兆以太网光接口板(EA,RJ45/SFP)
LE0MG48TA 48端口十兆/百兆/千兆以太网电接口板(EA,RJ45)
LE0DG48TFA00 48端口十兆/百兆/千兆以太网电接口板(FA,RJ45)
LE0DG48TBC00 48端口十兆/百兆/千兆以太网电接口板(BC,RJ45)
LE0MG48TC 48端口十兆/百兆/千兆以太网电接口板(EC,RJ45)
LE0MG48TD 48端口十兆/百兆/千兆以太网电接口板(ED,RJ45)
LE0MG24SA 24端口百兆/千兆以太网光接口板(SA,SFP)
LE0MG24SC 24端口百兆/千兆以太网光接口板(EC,SFP)
LE0MG24SD 24端口百兆/千兆以太网光接口板(ED,SFP)
LE0MG24CA 24端口百兆/千兆以太网光接口和8端口十兆/百兆/千兆Combo电接口板(SA,SFP/RJ45)
LE0DS24XEA00 24端口百兆/千兆以太网光接口和2端口万兆以太网光接口板(EA,SFP/XFP)
LE0D0S24XC00 24端口百兆/千兆以太网光接口和2端口万兆以太网光接口板(EC,SFP/XFP)
LE0MG48SA 48端口百兆/千兆以太网光接口板(EA,SFP)
LE0DG48SFA00 48端口百兆/千兆以太网光接口板(FA,SFP)
LE0DG48SBC00 48端口百兆/千兆以太网光接口板(BC,SFP)
LE0MG48SC 48端口百兆/千兆以太网光接口板(EC,SFP)
LE0MG48SD 48端口百兆/千兆以太网光接口板(ED,SFP)
LE0MX2UXA 2端口万兆以太网光接口板(EA,XFP)
LE0MX2UXC 2端口万兆以太网光接口板(EC,XFP)
LE0MX4UXA 4端口万兆以太网光接口板(EA,XFP)
LE0MX4UXC 4端口万兆以太网光接口板(EC,XFP)
LE0DX4UXED00 4端口万兆以太网光接口板(ED,XFP)
LE0DX12XSA00 12端口万兆以太网光接口板(SA,SFP+)
LE0DX16SFC00 16端口万兆以太网光接口板(FC,SFP+)
LE0DX40SFC00 40端口万兆以太网光接口板(FC,SFP+)
LE0DG48VEA00 48端口十兆/百兆/千兆以太网POE电接口板(EA,RJ45,POE)
LE0D0VAMPA00 增值业务板
电源
LE0MPSD16 直流电源模块
LE0MPSA08 800W交流电源模块(灰色)
W0PSA2200 2200W交流电源模块
LE0MDCPDBX00 前维护机柜配电盒
LE0MACPJBX00 智能增值特服电源分线盒(8路输出,每路输出额定电流10A)
LE0MACPJBX01 APD32-2-4分线盒
光/电模块
SFP-FE-SX-MM1310 光模块-SFP-100M/155M-多模模块(1310nm,2km,LC)
eSFP-FE-LX-SM1310 光模块-eSFP-100M/155M-单模模块(1310nm,15km,LC)
S-SFP-FE-LH40-SM1310 光模块-eSFP-FE-单模模块(1310nm,40km,LC)
S-SFP-FE-LH80-SM1550 光模块-eSFP-FE-单模模块(1550nm,80km,LC)
SFP-1000BaseT 电模块-SFP-GE-电接口模块(100m,RJ45)
eSFP-GE-SX-MM850 光模块-eSFP-GE-多模模块(850nm,0.5km,LC)
SFP-GE-LX-SM1310 光模块-eSFP-GE-单模模块(1310nm,10km,LC)
S-SFP-GE-LH40-SM1310 光模块-eSFP-GE-单模模块(1310nm,40km,LC)
S-SFP-GE-LH40-SM1550 光模块-eSFP-GE-单模模块(1550nm,40km,LC)
S-SFP-GE-LH80-SM1550 光模块-eSFP-GE-单模模块(1550nm,80km,LC)
eSFP-GE-ZX100-SM1550 光模块-eSFP-GE-单模模块(1550nm,100km,LC)
XFP-SX-MM850 光模块-XFP-10G-多模模块(850nm,0.3km,LC)
XFP-STM64-LX-SM1310 光模块-XFP-10G-单模模块(1310nm,10km,LC)
XFP-STM64-LH40-SM1550 光模块-XFP-10G-单模模块(1550nm,40km,LC)
XFP-STM64-SM1550-80km 光模块-XFP-10G-单模模块(1550nm,80km,LC)
OSXD22N00 光模块-SFP+-10G-多模模块(1310nm,0.22km,LC,LRM)
OMXD30000 光模块-SFP+-10G-多模模块(850nm,0.3km,LC)
OSX010000 光模块-SFP+-10G-单模模块(1310nm,10km,LC)
OSX040N01 光模块-SFP+-10G-单模模块(1550nm,40km,LC)
SFP-GE-LX-SM1490-BIDI 光模块-eSFP-GE-BIDI单模模块(TX1490/RX1310,10km,LC)
SFP-GE-LX-SM1310-BIDI 光模块-eSFP-GE-BIDI单模模块(TX1310/RX1490,10km,LC)
SFP-FE-LX-SM1310-BIDI 光模块-eSFP-FE-BIDI单模模块(TX1310/RX1550,15km,LC)
SFP-FE-LX-SM1550-BIDI 光模块-eSFP-FE-BIDI单模模块(TX1550/RX1310,15km,LC)
LE2MGSC40ED0 光模块-eSFP-GE-BIDI单模模块(TX1490/RX1310,40km,LC)
LE2MGSC40DE0 光模块-eSFP-GE-BIDI单模模块(TX1310/RX1490,40km,LC)
SU80S1471 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1471nm,80km,LC)
SU80S1491 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1491nm,80km,LC)
SU80S1511 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1511nm,80km,LC)
SU80S1531 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1531nm,80km,LC)
SU80S1551 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1551nm,80km,LC)
SU80S1571 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1571nm,80km,LC)
SU80S1591 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1591nm,80km,LC)
SU80S1611 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1611nm,80km,LC)
SUB0S1529p55 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1529.55nm,120km,LC)
SUB0S1530p33 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1530.33nm,120km,LC)
SUB0S1531p12 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1531.12nm,120km,LC)
SUB0S1531p90 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1531.90nm,120km,LC)
SUB0S1532p68 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1532.68nm,120km,LC)
SUB0S1533p47 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1533.47nm,120km,LC)
SUB0S1534p25 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1534.25nm,120km,LC)
SUB0S1535p04 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1535.04nm,120km,LC)
SUB0S1535p82 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1535.82nm,120km,LC)
SUB0S1536p61 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1536.61nm,120km,LC)
SUB0S1537p40 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1537.40nm,120km,LC)
SUB0S1538p19 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1538.19nm,120km,LC)
SUB0S1538p98 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1538.98nm,120km,LC)
SUB0S1539p77 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1539.77nm,120km,LC)
SUB0S1540p56 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1540.56nm,120km,LC)
SUB0S1541p35 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1541.35nm,120km,LC)
SUB0S1542p14 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1542.14nm,120km,LC)
SUB0S1542p94 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1542.94nm,120km,LC)
SUB0S1543p73 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1543.73nm,120km,LC)
SUB0S1544p53 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1544.53nm,120km,LC)
SUB0S1545p32 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1545.32nm,120km,LC)
SUB0S1546p12 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1546.12nm,120km,LC)
SUB0S1546p92 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1546.92nm,120km,LC)
SUB0S1547p72 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1547.72nm,120km,LC)
SUB0S1548p51 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1548.51nm,120km,LC)
SUB0S1549p32 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1549.32nm,120km,LC)
SUB0S1550p12 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1550.12nm,120km,LC)
SUB0S1550p92 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1550.92nm,120km,LC)
SUB0S1551p72 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1551.72nm,120km,LC)
SUB0S1552p52 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1552.52nm,120km,LC)
SUB0S1553p33 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1553.33nm,120km,LC)
SUB0S1554p13 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1554.13nm,120km,LC)
SUB0S1554p94 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1554.94nm,120km,LC)
SUB0S1555p75 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1555.75nm,120km,LC)
SUB0S1556p55 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1556.55nm,120km,LC)
SUB0S1557p36 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1557.36nm,120km,LC)
SUB0S1558p17 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1558.17nm,120km,LC)
SUB0S1558p98 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1558.98nm,120km,LC)
SUB0S1559p79 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1559.79nm,120km,LC)
SUB0S1560p61 光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1560.61nm,120km,LC)
XX80S1529p55 光模块-XFP-10G-单模模块(1529.55nm,80km,LC)
XX80S1532p68 光模块-XFP-10G-单模模块(1532.68nm,80km,LC)
XX80S1548p51 光模块-XFP-10G-单模模块(1548.51nm,80km,LC)
XX80S1551p72 光模块-XFP-10G-单模模块(1551.72nm,80km,LC)
XX70S1471 光模块-XFP-10G-单模模块(1471nm,70km,LC)
XX70S1491 光模块-XFP-10G-单模模块(1491nm,70km,LC)
XX70S1511 光模块-XFP-10G-单模模块(1511nm,70km,LC)
XX70S1531 光模块-XFP-10G-单模模块(1531nm,70km,LC)
XX70S1551 光模块-XFP-10G-单模模块(1551nm,70km,LC)
XX70S1571 光模块-XFP-10G-单模模块(1571nm,70km,LC)
XX70S1591 光模块-XFP-10G-单模模块(1591nm,70km,LC)
XX70S1611 光模块-XFP-10G-单模模块(1611nm,70km,LC)
XX80S1530p33 光模块-XFP-10G-单模模块(1530.33nm,80km,LC)
XX80S1531p12 光模块-XFP-10G-单模模块(1531.12nm,80km,LC)
XX80S1531p90 光模块-XFP-10G-单模模块(1531.90nm,80km,LC)
XX80S1533p47 光模块-XFP-10G-单模模块(1533.47nm,80km,LC)
XX80S1534p25 光模块-XFP-10G-单模模块(1534.25nm,80km,LC)
XX80S1535p04 光模块-XFP-10G-单模模块(1535.04nm,80km,LC)
XX80S1549p32 光模块-XFP-10G-单模模块(1549.32nm,80km,LC)
XX80S1550p12 光模块-XFP-10G-单模模块(1550.12nm,80km,LC)
XX80S1550p92 光模块-XFP-10G-单模模块(1550.92nm,80km,LC)
XX80S1552p52 光模块-XFP-10G-单模模块(1552.52nm,80km,LC)
XX80S1553p33 光模块-XFP-10G-单模模块(1553.33nm,80km,LC)
XX80S1554p13 光模块-XFP-10G-单模模块(1554.13nm,80km,LC)
软件
LE0SMS219300 Quidway S9300基本软件,V200R001
LE0SMPLS9300 MPLS功能授权
LE0SNQAF9300 NQA功能授权
LE0SIPV69300 IPV6功能授权
LE1SWLAN32AP WLAN接入控制器AP资源授权-32AP
LE1SWLAN64AP WLAN接入控制器AP资源授权-64AP
LE0SWLAN9300 WLAN接入控制器AP资源授权-128AP
安装材料与外购件
EN6XUSM01 N6X归一化支架安装成套件I(可调高度296~465mm)
EN6XUSM02 N6X归一化支架安装成套件II(定高H>=150mm)
E00RSRC00 机柜抗震加固组件
E0UTFMK00 工程安装件-DKBA4.070.0670MX-归一化上固定安装成套件(可调范围:175mm~225mm)
E0N68RA00 N68 滑道组件
E0N66RA00 N66 滑道组件
CR5M000FWB01 盘纤盒
SS-OP-AD-FC-FC 适配器-FC-FC-2端口-银白色-外壳:金属;套管:氧化锆-圆形
QW1P0FIBER04 光纤适配器-SC/UPC-SC/UPC-蓝色-外壳:塑料-套筒:氧化锆-方形
QW1P0FIBER06 光纤适配器-LC/PC-LC/PC-蓝色-外壳:塑料-套筒:氧化锆-方形
SS-OP-LC-FC-M-10 跳纤-FC/PC-LC/PC-多模-A1b-2mm-10m-PVC-橙色
SS-OP-LC-FC-M-20 跳纤-FC/PC-LC/PC-多模-A1b-2mm-20m-PVC-橙色
SS-OP-LC-FC-M-30 跳纤-FC/PC-LC/PC-多模-A1b-2mm-30m-PVC-橙色
SS-OP-LC-FC-S-10 跳纤-FC/PC-LC/PC-单模-G.652D-2mm-10m-PVC-黄色
SS-OP-LC-FC-S-20 跳纤-FC/PC-LC/PC-单模-G.652D-2mm-20m-PVC-黄色
F000OPS01 跳纤-FC/PC-LC/PC-单模-G.652D-2mm-30m-PVC-黄色
SS-OP-D-LC-M-10 跳纤-LC/PC-LC/PC-多模-A1b-2mm-10m-PVC-橙色
SS-OP-D-LC-M-20 跳纤-LC/PC-LC/PC-多模-A1b-2mm-20m-PVC-橙色
SS-OP-D-LC-M-30 跳纤-LC/PC-LC/PC-多模-A1b-2mm-30m-PVC-橙色
SS-OP-D-LC-S-10 跳纤-LC/PC-LC/PC-单模-G.652D-2mm-10m-PVC-黄色
SS-OP-D-LC-S-20 跳纤-LC/PC-LC/PC-单模-G.652-2mm-20m-PVC-黄色
SS-OP-D-LC-S-30 跳纤-LC/PC-LC/PC-单模-G.652-2mm-30m-PVC-黄色
SS-OP-LC-SC-M-10 跳纤-LC/PC-SC/PC-多模-A1b-2mm-10m-PVC-橙色
SS-OP-LC-SC-M-20 跳纤-LC/PC-SC/PC-多模-A1b-2mm-20m-PVC-橙色
SS-OP-LC-SC-M-30 光跳线-LC/PC-SC/PC-多模-A1B-2mm-30m
SS-OP-LC-SC-S-10 跳纤-LC/PC-SC/PC-单模-G.652-2mm-10m-PVC-黄色
SS-OP-LC-SC-S-20 跳纤-LC/PC-SC/PC-单模-G.652-2mm-20m-PVC-黄色
SS-OP-LC-SC-S-30 跳纤-LC/PC-SC/PC-单模-G.652D-2mm-30m-PVC-黄色
C0000FE00 对称双绞线缆-100ohm-超五类线-0.51mm-24AWG-8芯-PANTONE 430U-配插头14080082
Connector 网口连接器-8PIN-8bit-非屏蔽-水晶插头-配25050014
LE0CQP10QP00 QSFP高速电缆-10m
C1035YG00 电子电力线缆-450V/750V-60227 IEC 02(RV)-35mm^2-黄绿-135A-免熏蒸包装(每米)
CPWR00606 电子电力线缆-450V/750V-60227 IEC 02(RV)-6mm^2-蓝-44A(每米)
C1006BK00 电子电力线缆-450V/750V-60227 IEC 02(RV)-6mm^2-黑-44A(每米)
C1006YG00 电子电力线缆-450V/750V-60227 IEC 02(RV)-6mm^2-黄绿-44A(每米)
C1016YG00 电子电力线缆-450V/750V-60227 IEC 02(RV)-16mm^2-黄绿-85A-免熏蒸包装(每米)
C1016BL00 电子电力线缆-450V/750V-60227 IEC 02(RV)-16mm^2-蓝-85A-免熏蒸包装(每米)
C1016BK00 电子电力线缆-450V/750V-60227 IEC 02(RV)-16mm^2-黑-85A-免熏蒸包装(每米)
C1025BL00 电子电力线缆-450V/750V-60227 IEC 02(RV)-25mm^2-蓝-110A-免熏蒸包装(每米)
C1025BK00 电子电力线缆-450V/750V-60227 IEC 02(RV)-25mm^2-黑-110A-免熏蒸包装(每米)
C1035BL00 电子电力线缆-450V/750V-60227 IEC 02(RV)-35mm^2-蓝-135A-免熏蒸包装(每米)
C1035BK00 电子电力线缆-450V/750V-60227 IEC 02(RV)-35mm^2-黑-135A-免熏蒸包装(每米)
C1025YG00 电子电力线缆-450V/750V-60227 IEC 02(RV)-25mm^2-黄绿-110A-免熏蒸包装(每米)
C3016BK00 电子电力线缆-300V-60227IEC10(BVV)-16mm^2-黑色护套(芯线:蓝/棕/黄/绿)-85A-三芯等截面电缆(每米)
技术资料
LE0IV2R1C0C0 S9300&S9300E T比特路由交换机 产品文档


华为交换机|华为路由器|华为防火墙|华为经销商| 华为代理商| 华为分销商|设备集成商|系统集成商|设备销售商|千兆交换机|万兆交换机华为交换机|华为路由器|华为防火墙|华为经销商
备案号:京ICP备:1202277-5号网页制作:黑羽网络